
ЛЕГКОЕ и КОМФОРТНОЕ Кресло складное Ranger Compact Hike 206-стальная труба Ø 12-19 мм (62,5х55х55 см) до 100 к
1 200 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190627


Кресло складное Ranger Compact Hike 206-компактные размеры и небольшой вес.

Каркас сделан из стальных труб диаметром от 12 до 19 мм, что обеспечивает надежность и стойкость конструкции, спроектированной для погрузки до 100 кг.

Кресло можно собрать или разобрать всего за минуту. Металлические трубки соединены эластичным шнуром.

В комплект входит чехол, который можно использовать как сумку, закрепив его снизу кресла.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-19 мм;
– размер в разложенном виде: 62,5х55х55 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 35,5х10х13 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 28,5х27-44 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 31 см;
– высота спинки: от сиденья 62,5 см;
– вес: 1,5 кг;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 625 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 999 ₴









