
Кресло-раскладушка Ranger Compact Hike 207-стальная труба Ø 12-15-19 мм (103,5х60х58см) нагрузка до 100 кг
1 500 ₴
1 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190626
Кресло-раскладушка Ranger Compact Hike 207 – это современная, компактная и легкая модель. Если вы любите пешие походы, нет места в автомобиле или просто не хотите носить громоздкие кресла, но все равно желаете комфортного отдыха, то кресло Ranger Compact Hike 207 станет вашим лучшим спутником.

Компактные размеры и легкий вес кресла – главные преимущества этой модели. В сложенном виде кресло легко поместится в рюкзаке, поэтому его можно использовать как для кемпингового отдыха, так и для туристических походов. Оно занимает минимум места и не утруждает во время путешествия.

Каркас изготовлен из стальных труб диаметром 12-15-19 мм и толщиной 1,2 мм. Конструкция надежна и устойчива, рассчитана на погрузку до 100 кг. Кресло быстро и легко разлагается без необходимости дополнительной фиксации. После сборки каркаса просто наденьте на него ткань кресла – и все готово. Процесс занимает не больше минуты.

Металлические трубки соединены эластичным шнуром, что предотвращает неправильную сборку и облегчает монтаж. В комплект входит чехол, который можно использовать в качестве сумки, прикрепив к нижней части кресла. Чехол имеет ручки для удобной переноски и специальный крепеж под карабин для фиксации на поясе или рюкзаке.

Уникальная высокая и широкая спинка с подголовником обеспечивает максимальный комфорт, позволяя полностью расслабиться.

В верхней части спинки расположена дополнительная подушка с мягким наполнителем для большего комфорта. Сидение в Compact Hike 207 – это сплошное удовольствие. Вы надежно защищены по бокам от холодного воздуха. Кресло выглядит стильно, выполнено в приятных цветах с ярким контуром, что позволит вам выделяться на отдыхе.
Характеристика:
– ткань кресла: полиэстер 600D;
– чехол из ткани полиэстер 600D;
– цвет: ткань – серый, красный, каркас – красный, черный;
– рама: стальная труба с порошковым покрытием, Ø 12-15-19 мм;
– размер в разложенном виде: 103,5х60х58 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 44,5х12х15,5 см (ВхГхШ);
– размер сиденья: 33х33-55 (ГхШ);
– высота сиденья: от пола 46 см;
– высота спинки: от сиденья 73 см;
– вес: 2,2 кг;
– погрузка: 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1300 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 1 089 ₴









