Топ
-11%

УСИЛЕННОЕ Кресло со столиком Ranger FC-95200S-алюминиевая труба Ø 25 мм (87х49х81см) вес: 3,5 кг, до 160кг
2 800 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190625
+380 (66) 502-86-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическое рыболовное кресло со столиком Ranger FC-95200S.

Очень крепкое и легкое кресло, выполненное из алюминия.
В левом подлокотнике расположилось множество карманов, справа столик где можно разложить наживку, насадки, а для себя воду, телефон.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
рама: алюминиевая труба Ø 25 мм
- столешница: алюминий
- размер в разложенном виде: 87х49х81 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 86,5х50х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 34,5х47 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 46 см;
- высота спинки: от сиденья 41 см;
- размер откидного столика: 36х25,5 см (ГхШ)
- вес: 3,5 кг;
- погрузка: 160 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Ширина стула | 81 мм |
| Глубина стула | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴









