
ПРОСТОРНОЕ кресло Ranger Гранд с тремя карманами, профильная труба Ø30*15 мм(85,5х48х53 см) до 130 кг+чехол
2 500 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190624
Кресло складное Ranger Гранд
Кресло изготовлено из плоскоовальной профильной трубы размером 30*15 мм и усилено металлическими перемычками. Полимерное покрытие защищает стальные трубки каркаса, продлевая срок службы. Подлокотники обтянуты тканью с наполнителем, что обеспечивает дополнительный комфорт.

Одно из самых больших и простых кресел, Ranger Гранд, легко разлагается и собирается. В трех карманах на подлокотниках можно удобно разложить все, что должно быть под рукой, как зажигалка, телефон или ключи.
Эту простую и продуманную модель вы обязательно оцените и на рыбалке, и на пикнике. Спинка кресла специально предназначена для защиты от холодного воздуха. Мягкий уплотнитель в сиденье обеспечивает максимальный комфорт и позволяет расслабиться в уютном кресле. Глубокая и удобная посадка подойдет даже людям с большой комплекцией. Надежная конструкция ножек кресла устойчива и практична, не проваливается в грунт, что особенно удобно во время отдыха на природе.

Кресло комплектуется защитным чехлом для удобной транспортировки. В сложенном виде занимает минимум места, что делает его идеальным для путешествий.

Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый;
- рама: плоско-овальная профильная труба Ø30*15 мм, с полимерным покрытием;
- размер в разложенном виде: 85,5х48х53 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 85х18х47 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 41х46 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 40 см;
- высота спинки: от сиденья 43 см;
- вес: 5,5 кг;
- погрузка: 130 кг;
– комплектуется чехлом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 855 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 199 ₴







