
КОМФОРТНОЕ кресло Ranger Guard с карманами на подлокотнике и столиком, стальная труба Ø 25-Ø 16мм 84,5х48х74см
2 500 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190623
Кресло Ranger Guard отлично подходит для любого отдыха на открытом воздухе. Это просторное и комфортное кресло легко разлагается и складывается, обеспечивая удобство в использовании. В трех карманах на подлокотнике можно хранить необходимые мелочи, такие как зажигалка, телефон или ключи, всегда держа их под рукой.

На рыбалке или пикнике вы обязательно оцените продуманность и функциональность этой модели раскладного кресла. Откидной столик из мягкой ткани, который крепится на липучке, легко снять при необходимости, что создает дополнительный комфорт для тех, кто любит отдыхать как дома. Столик сделан из влагостойкой фанеры толщиной 9 мм и имеет отверстие для стакана.

Двойная ткань с мягким уплотнителем в сиденье обеспечивает комфорт и комфорт. Спинка кресла совмещена с сиденьем, защищающим поясницу от задувания холодного воздуха. Надежная конструкция ножек обеспечивает стойкость и практичность, а полимерное покрытие продлевает срок службы стальных трубок каркаса. Ножки имеют эргономичную конструкцию, что предотвращает их проваливание в грунт, что очень удобно во время отдыха на природе.

При необходимости можно отстегнуть ткань из фиксируемых на липучке карманов и постирать их. Это складное кресло просто незаменимо на пикнике или на даче. Данная модель является одной из самых любимых рыбаков благодаря тому, что все необходимые вещи всегда под рукой. В сложенном виде кресло занимает мало места при транспортировке и на природе смотрится гармонично с вашей туристической амуницией. Зеленый цвет очень популярен среди наших покупателей.

Характеристики:
- ткань кресла: двойная ткань Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый, столешница – коричневый;
- рама: стальная труба Ø 25 мм и Ø 16 мм, толщина стенки 1 мм, с полимерным покрытием;
- столешница: ламинированная влагостойкая фанера толщиной 9 мм.
- размер в разложенном виде: 84,5х48х74 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 84,5х48х15 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 40х46 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 42 см;
- высота спинки: от сиденья 42 см;
- размер откидного столика: 46х16,5 см (ГхШ)
- вес: 5,5 кг;
- погрузка: 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 2 199 ₴









