
ПРОСТОЕ и КОМФОРТНОЕ Кресло Ranger Giant с карманом-металлическая труба Ø20, 3,9кг (82х44х48,5 см) до 110кг
2 000 ₴
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190622
Кресло Ranger Giant станет отличным выбором для любого вида отдыха, будь то релаксация на природе, рыбалка или поездка на пикник. Вы обязательно оцените его простоту и продуманность.

Мягкий уплотнитель сиденья обеспечивает комфорт и уют, позволяя расслабиться в удобном кресле. Надежная конструкция ножек гарантирует стойкость и практичность.
Полимерное покрытие продлевает срок службы стальных трубок каркаса, защищая их от коррозии. Спинка, соединенная с сиденьем, защищает от сквозняков, обеспечивая дополнительный комфорт и тепло.

Сбоку кресла есть удобный карман для мелких вещей, таких как ключи, зарядные устройства или зажигалки. На задней части спинки расположен дополнительный карман для мобильного телефона.

Это складное кресло незаменимо на пикнике или даче. В сложенном виде оно занимает минимум места, что очень удобно при транспортировке, а на природе гармонично смотрится рядом с вашей туристической амуницией.

Характеристики:
- ткань кресла: двойной Оксфорд 600D;
- цвет: ткань – зеленый, каркас – зеленый;
- рама: металлическая труба Ø20 мм с полимерным покрытием;
- размер в разложенном виде: 82х44х48,5 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 82х12х44 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 38х41(ГхШ);
- высота сиденья: от пола 44 см;
- высота спинки: от сиденья 40 см;
- вес: 3,9 кг;
- погрузка: 110 кг.
Зеленый цвет очень популярен среди наших покупателей. Ножки кресла сконструированы таким образом, чтобы не погружаться в грунт, что придает удобство во время отдыха на открытом воздухе. Подлокотники обшиты тканью с наполнителем, что делает отдых еще более приятным, поскольку руки не контактируют с холодным металлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 485 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 1 599 ₴






