
ЛЕГКИЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ стул Ranger Sula Alum-труба Ø 25 мм, 1,3кг (75х34х48 см) до 120кг Зеленый
1 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190620
Главное преимущество стула Ranger Sula Alum заключается в его лёгкости, ведь он изготовлен из алюминия. На рыбалке каждый грамм имеет значение, поэтому стул Ranger Sula Alum – это идеальное решение.

Он массивный и большой, с высокой спинкой, практически заменяет кресло. Еще одно преимущество алюминия в том, что он сохраняет свой внешний вид даже после повреждений и не ржавеет, чего не скажешь о стали.
Эта модель подходит как для людей с большим телосложением, так и для худых. Благодаря конструкции ножек стул не погружается в грунт под тяжестью человека.

Двойная ткань с мягким уплотнителем не продувается ветром и обеспечивает комфортное сиденье. Практичный зеленый цвет давно признан любителями отдыха на природе.

Каркас изготовлен из алюминиевой трубы диаметром 25 мм с полимерным покрытием, что гарантирует надежность кресла. Конструкция очень проста – стул быстро и легко складывается и разлагается, что делает его удобным для транспортировки.

Характеристики:
- рама стула: алюминиевая труба Ø 25 мм;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань – зеленый, каркас – серый;
- размер стула в разложенном виде: 75х34х48 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 48х11х47 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 36,5х29 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 43 см;
- высота спинки: от сиденья 34 см;
- вес: 1,3 кг;
- погрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Высота сиденья стула | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 480 мм |
| Глубина стула | 340 мм |
| Вес | 1.3 кг |
- Цена: 1 000 ₴









