
Раскладной рыбацкий стул со спинкой Ranger Snov-стальная труба Ø 20 мм, 2,4кг (66х34,5х42 см) до 110кг Темно-з
800 ₴
639 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190619
Раскладной рыбацкий стул со спинкой Ranger Snov-стальная труба Ø 20 мм, 2,4кг (66х34,5х42 см) до 110кг Темно-зеленый
Раскладной стул Ranger Snov был создан с учетом потребностей рыбаков. Его ножки не погружают в грунт. Этот стул имеет множество преимуществ, в частности простоту, легкость и удобство конструкции. Спинка позволяет удобно разместиться, обеспечивая комфортный отдых.

Сложить и взять стул Snov на рыбалку очень легко – он компактно складывается и не занимает много места.

Темно-зеленый цвет ткани особенно популярен среди наших рыболовов. Прочная ткань стула обеспечивает продолжительный срок эксплуатации, а каркас из стальной трубы гарантирует надежность и долговечность конструкции.

Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
- размер стула в разложенном виде: 66х34,5х42 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 53,5х8х42 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 34,5х30,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 35,5 см;
- высота спинки: от сиденья 32 см;
- вес: 2,4 кг;
- погрузка: 110 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 345 мм |
| Высота сиденья стула | 660 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 639 ₴









