
Раскладной стул Ranger Snov Bag - стальная труба Ø 20 мм, 2,4 кг (67х35х42 см) до 120 кг. Темно-зеленый
800 ₴
589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190618
Раскладной стул Ranger Snov Bag - стальная труба Ø 20 мм, 2,4 кг (67х35х42 см) до 120 кг. Темно-зеленый

Взять с собой стул Snov Bag на рыбалку очень легко – он компактно складывается и занимает минимум места. Этот стул станет вашим надежным спутником на рыбалке, обеспечив необходимый комфорт. Для удобной транспортировки в сложенном виде стул фиксируется ремнем на липучке.
Раскладной стул Ranger Snov Bag спроектирован с учетом потребностей рыбаков. Его ножки не погружают в грунт. Стул отличается простотой, легкостью и удобством конструкции. Спинка обеспечивает комфортное расположение, делая отдых еще более приятным. Одним из главных преимуществ этой модели является наличие сумки внизу стула, что делает ее очень практичной.

Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 20 мм;
- ткань стула: полиэстер 600D;
- цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
- размер стула в разложенном виде: 67х35х42 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 54х5х43 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 35х29 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 35 см;
- высота спинки: от сиденья 33,5 см;
- вес: 2,4 кг;
- погрузка: 120 кг.

Темно-зеленый цвет ткани особенно ценится нашими рыболовами. Прочная ткань стула гарантирует длительный срок службы, а каркас из стальной трубы обеспечивает надежность и прочность конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 670 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 589 ₴







