
НАДЕЖНЫЙ Стул-рюкзак 2 в 1- стальная труба, d 22 мм (41х40х 52см;) до 120кг Песочный камуфляж
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190617
НАДЕЖНЫЙ Стул-рюкзак 2 в 1- стальная труба, d 22 мм (41х40х 52см;) до 120кг Песочный камуфляж

Этот стул отличается высокой прочностью и надежностью, что делает его идеальным для военных.

Большой и вместительный рюкзак
- Рюкзак отличается значительным размером и емкостью, имеет множество карманов и отсеков для удобного размещения вещей.
Карманы для мелочей
- оснащен многими карманами для хранения мелких вещей. Сбоку есть термоизолированный отсек для бутылок.
Передний отдел
- На передней части расположен большой отдел для удобного доступа к вещам.
Усиленные ножки
- Ножки стула дополнительно укреплены пластиковыми вставками, предотвращающими их погружение в землю.
Материал ткани
- Использован двойной полиэстер 800D с наполнителем, защищающим от продувки ветром.
Цвет
- выполнен в песчаном камуфляже.
Рама
- рама выполнена из стальной трубы диаметром 22 мм с матовым покрытием.
Размер и погрузка
- размер стула: 41х40х52 см.
- максимальная нагрузка: до 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 410 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 2 000 ₴




