
Складной стул для рыбалки Ranger Green Fish - стальная труба Ø 25 мм, стеноки 0,8 мм-1,6кг (33,5х29,5 см)
700 ₴
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190614
Складной стул для рыбалки Ranger Green Fish - стальная труба Ø 25 мм, стеноки 0,8 мм-1,6кг (33,5х29,5 см) до 120кг.

Складной стул для рыбалки Ranger Green Fish – это очень крепкий и удобный аксессуар, который занимает минимум места, но при этом способен выдержать человека с большим весом. Его легко переносить с одного места на другое. Стул изготовлен из двойной, прочной ткани с мягким уплотнителем, что обеспечивает защиту от продувания ветром.

Простой в сборке этот стул имеет компактные размеры, что делает его идеальным для походов на природу, в горы или на грибной сбор.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 0,8 мм, полимерное покрытие;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: ткань – темно-зеленый, каркас – зеленый;
- размер стула в разложенном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- вес: 1,60 кг;
- погрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 335 мм |
| Глубина стула | 295 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-зелёный |
- Цена: 499 ₴





