
ПАЛАТКА RANGER EXP Bivvy на 3-х С ЗИМНИМ ПОКРЫТИЕМ 175 см водяная колонна: 8000мм, с зимним покрытием 13000мм
20 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190610
Палатка карповая RANGER EXP 3-mann Bivvy+зимнее покрытие
Эта удобная трехместная палатка станет отличной защитой от дождя, ветра, снега, насекомых и других неблагоприятных погодных условий во время походов. Он обеспечивает комфортный отдых благодаря двум большим окнам на передней стенке и двум окнам на задней стенке, оснащенным противомоскитными сетками. Дополнительное окно находится в зоне входа, что обеспечивает отличную вентиляцию свежего воздуха.

В дождливые дни предусмотрены три прозрачные вставки ПВХ для окон, которые расположены в передней части палатки. Наружное покрытие надежно предохраняет от ветра, снега и сильных дождей.

Все швы герметизированы специальной лентой, которая обеспечивает дополнительную защиту от проникновения влаги и усилена в наиболее нагруженных местах. Ткань палатки водонепроницаема и обладает гидростатическими свойствами.

Тринадцать надежных креплений крепко удерживают палатку на месте. Система нитей обеспечивает устойчивое закрепление конструкции на жестких поверхностях. Благодаря усовершенствованным соединениям палатка очень быстро и легко собирается. Легкая и проверенная конструкция с четырьмя рамами обеспечивает прочность и надежность.

Зимнее покрытие дополнительно защищает от ветра, холода и влаги, позволяя более эффективно сохранять тепло внутри палатки. Размеры палатки позволяют комфортно разместиться трем взрослым, вмещая три карповых раскладушки.
Для удобной транспортировки в комплекте предусмотрен чехол для переноски.
Характеристики:
- каркас: дюралюминий Ø 19мм;
- ткань: Нейлон 210D PU;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 175х400х330 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 126х22х28 см (ДхГхШ);
- вес: палатка – 18 кг, зимнее покрытие – 3,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Крепление для фонаря |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 13000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 21.4 кг |
| Минимальный вес | 18 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 400 см |
| Высота | 175 см |
- Цена: 20 000 ₴









