
ПАЛАТКА RANGER EXP Bivvy на 2-х с ЗИМНИМ ПОКРЫТИЕМ 145 см водяная колонна: 8000мм, с зимним покрытием 13000мм
13 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190608
Палатка RANGER EXP Bivvy на 2-х с зимним покрытием (145 см) водяная колонна: 8000мм, с зимним покрытием 13000мм (145х300х270 см)

Улучшенные соединения производят установку палатки Ranger EXP 2-mann Bivvy с зимним покрытием максимально легкой и быстрой. Навес отлично защищает вход от дождя и значительно увеличивает простор для хранения ваших вещей.

Зона входа настраивается по вашему желанию: дверь может быть изготовлена из опционального прозрачного материала, а окна оснащены москитными сетками, что обеспечивает комфортный отдых. Дверь можно полностью открыть, обеспечив свободный доступ внутрь.

Москитные сетки способствуют отличной вентиляции палатки, а также позволяют свету проникать внутрь. При необходимости дверь и окна можно затемнить, частично или полностью опустив рулонные шторы.

Палатка надежно фиксируется семнадцатью креплениями. Благодаря однополюсной системе конструкция становится более долговечной, поскольку резиновые вставки на концах каркасных стержней защищают от износа резиновый кабель.
Все швы палатки герметизированы специальной лентой, защищающей от проникновения влаги. Гидростатическая водонепроницаемая ткань палатки обеспечивает надежную защиту от воды.
Пол палатки изготовлен из более прочного и плотного материала и крепится по всему периметру на застежку-липучку. При желании можно не фиксировать пол, оставив отверстие для зимней рыбалки.
Зимнее покрытие обеспечивает дополнительную защиту от ветра, холода и влаги, позволяя сохранять тепло внутри палатки. Размеры палатки позволяют комфортно разместиться двум взрослым, включая две карповые раскладушки.

Характеристики:
- каркас: алюминий;
- ткань: Нейлон 210D PU;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 145х300х270 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
- размер водяной колонны: 8000мм, с зимним покрытием 13000мм;
- вес: палатка – 13 кг, зимнее покрытие – 3 кг.
-транспортные размеры: 100 x 25 x 25 см, 35х20х20 см;
Алюминиевые стержни с 4 рамами. Передняя часть с двумя окнами (противомоскитная сетка на двери, опциональная прозрачная лента на двери
13 высококачественных креплений обеспечат надежное закрепление палатки в землю.
Все швы герметизируются специальной лентой для предотвращения попадания воды и влаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Крепление для фонаря |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 13000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13 кг |
| Минимальный вес | 16 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 4 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 145 см |
- Цена: 13 000 ₴









