
ДЫХАЮЩИЙ ЛЕГКИЙ и ПРОЧНЫЙ Гамак Ranger Oasis blue - из качественного хлопкового плетения (200х125 см), нагрузк
700 ₴
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190607
Гамак Ranger Oasis blue – идеально подходит для релаксации и отдыха на природе, помогая забыть о ежедневных заботах и улучшить настроение. Дети обожают раскачиваться на нем и часто предпочитают именно гамак, а не садовые качели.

Этот подвесной гамак изготовлен из хлопчатобумажной ткани, что делает его удобным и простым в использовании. По бокам расположены эластичные петли, сплетенные из хлопчатобумажных веревок, позволяющие легко закрепить гамак на ветках деревьев, на специальных стойках или привязать его дополнительными веревками к дереву.

Гамак Ranger Oasis blue отличается компактностью в сложенном виде, он легко складывается в маленькую сумочку, что делает его удобным для переноски, даже во время пеших походов.

Холст гамака имеет специальное плетение, которое обеспечивает повышенную прочность и надежность конструкции. Ткань приятна на ощупь и хорошо пропускает воздух, что предотвращает перегрев тела и поддерживает комфортную температуру как в жару, так и в прохладные вечера. Эта одноместная модель выдерживает нагрузку до 120 кг. Размер хлопкового полотна составляет 200x125 см, что гарантирует комфортный отдых.
Характеристика:
- цвет: синий, голубой;
- материал: хлопок;
- размер в разложенном виде: 200х125 см (ГхШ);
- погрузка:120 кг;
- вес: 0,7 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Ширина ложа | 1250 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Ranger |
- Цена: 549 ₴








