
Подвесной гамак из хлопковой ткани Ranger Style blue для релаксации и отдыха (190x80 см) нагрузка: до 120 кг
550 ₴
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190605
Гамак Ranger Style blue идеально подходит для отдыха и релаксации на свежем воздухе. Он поможет вам отвлечься от повседневных забот и поднять настроение. Дети обожают раскачиваться на нем, часто предпочитая гамаки вместо садовых качелей.

Холст гамака имеет специальное плетение, что обеспечивает высокую прочность и надежность конструкции. Ткань приятна на ощупь, хлопок хорошо пропускает воздух, предотвращающий потоотделение, сохраняя прохладу в жару и согревая в прохладные вечера. Одноместная модель выдерживает до 120 кг нагрузки. Размер холста составляет 190x80 см, что обеспечивает комфортный отдых.

Этот подвесной гамак изготовлен из хлопчатобумажной ткани, что делает его удобным и простым в использовании. По краям есть эластичные петли, сплетенные из хлопчатобумажных веревок, которые позволяют закрепить гамак как на ветках деревьев, так и на специальных стойках для гамака, или протянуть дополнительные веревки для обвязки дерева.
Гамак отличается компактностью в свернутом виде, он легко складывается в маленькую сумочку, что делает его удобным для переноски даже в пеших походах.

Характеристики:
-Нагрузка: до 120 кг.
-цвет: синий, голубой;
- материал: хлопок;
- размер в разложенном виде: 190х80 см (ГхШ);
- погрузка:120 кг;
- вес: 0,7 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | хлопок |
| Длина ложа | 1900 мм |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Ranger |
- Цена: 439 ₴








