
Плотная палатка Двухслойная Mirmir Sleeps на 3 человека: каркас 7.9мм, Водостойкость: 3000 мм (140х210х210 см)
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 190604
Палатка Mirmir Sleeps 3 предназначена для трех взрослых лиц и имеет два входа, обеспечивающих быстрый доступ к внутреннему пространству.

Эта модель состоит из двух слоев: внутренний слой изготовлен из полиэстера 170T, а внешний – из полиэстера 190T. Внутренний слой дополнительно оснащен вентиляционным клапаном с москитной сеткой. Вход в спальное отделение также имеет москитную сетку, обеспечивающую защиту от насекомых.

Внутри палатки есть карман для хранения мелочей, а также петля для подвешивания фонаря. Водонепроницаемость палатки составляет 3000 мм водяного столбца, что гарантирует надежную защиту от дождя.
Для дополнительного натяжения палатки предусмотрены веревки и колышки.
Характеристики:
-каркас: стекловолокно диаметром 7,9 мм, сталь.
-ткань: полиэстер 170T (внутренний слой) и 190T (наружный -слой).
-Цвет: красный, синий.
-Водостойкость: 3000 мм.
-размер в разложенном виде: 140х210х210 см (ВхГхШ).
-размер в сложенном виде: 14х13х58 см (ВхГхШ).
-Вес: 3,7 кг.
Благодаря своей простоте сборки, с установкой справится даже новичок. Палатка очень быстро и легко разлагается, благодаря автоматической системе - зонтик, внешний слой сверху надевается, весь процесс почти не занимает время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Крепление для фонаря |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | 3.8 кг |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 3 000 ₴




