
Большая двухслойная палатка Ranger Tornado на 5 человек: каркас 9.5мм,Водостойкость: 2000 мм (175х440х280 см)
4 500 ₴
3 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190603
Палатка Ranger Tornado 5 – самая большая модель, вмещающая до пяти взрослых лиц. Она оснащена двумя входами, просторным тамбуром и отличается значительными размерами, являющимися ее основными преимуществами.

Эта палатка имеет двухслойную конструкцию, которая обеспечивает надежную защиту от дождя и солнечного тепла. Для его изготовления используется высококачественный полиэстер 190T, отличающийся легкостью и прочностью. Благодаря тому, что этот материал не растягивается при контакте с водой и не подвергается воздействию ультрафиолетовых лучей, срок службы палатки значительно продлевается.

В комплекте с палаткой идут веревки и колышки для дополнительного натяжения. Каркас изготовлен из стекловолокна диаметром 9,5 мм. Палатка оснащена большим тамбуром, который растягивается с помощью бечевок и дуг, что позволяет удобно разместить вещи и защитить их от непогоды.

Тамбур имеет прозрачные окна, обеспечивающие проникновение света внутрь. При необходимости тамбур можно открыть и создать козырек на металлических стойках, что станет уютным местом для защиты от солнца. Палатка имеет привлекательный внешний вид и выполнена в светлых тонах, что гармонично вписывается в природное окружение.

Внутренний слой палатки оснащен вентиляционным клапаном с москитной сеткой. Вход в спальное отделение имеет москитную сетку, которую можно закрыть тканью или оставить открытой для лучшей вентиляции. Внутри палатки есть карман для мелочей и петля для подвешивания фонаря.

Для облегчения сборки палатки, по ее краям расположены кольца с металлическими вставками для фиксации дуг, что предотвращает их неожиданное ускользание. Для лучшей фиксации каркаса тамбура дополнительно снизу установлен ремень натяжения. Наружный слой палатки имеет полиуретановое покрытие, что увеличивает его водонепроницаемость до 2000 мм водяного столбца, а все швы проклеены.

Комплектация: наружный и внутренний тенты, три дуги, металлические стойки, колышки, веревки, чехол.
Характеристики:
– Каркас: стекловолокно диаметром 9,5 мм, сталь.
– Ткань: полиэстер 170T, 190T.
– Цвет: серый, зеленый, черный.
– Водостойкость: 2000 мм.
– Размер в разложенном виде: 175х440х280 см (ВхГхШ).
– Размер внутренний: 170х230х230 см (ВхГхШ).
– Размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ).
– Вес: 8,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 8.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 440 см |
| Ширина | 280 см |
| Высота | 175 см |
- Цена: 3 999 ₴









