
Двухслойная палатка Ranger Сamper: ТРЁХМЕСТНАЯ-стальной каркас 7.9мм, влагостойкость: 2000 мм (130х210х210 см)
2 500 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 190601
Двухслойная палатка Ranger Сamper: трехместная-стальной каркас 7.9мм, влагостойкость: 2000 мм (130х210х210 см) 3.4кг

Для изготовления палатки используется высококачественный полиэстер 190T, отличающийся легкостью и прочностью. Этот материал не растягивается при контакте с водой и устойчив к ультрафиолетовому излучению, что значительно продлевает срок эксплуатации шатра.
Палатка Ranger Camper 3 рассчитана на трех взрослых лиц и отличается простотой установки, позволяющей даже новичкам без труда ее собрать. Он состоит из двух слоев, что обеспечивает надежную защиту от дождя и солнечного нагревания.

Внутренний слой палатки оснащен вентиляционным клапаном с москитной сеткой. Вход в спальное отделение также имеет москитную сетку, которую можно закрыть тканью или оставить открытой для лучшей вентиляции. Внутри палатки есть карман для мелочей и петля для подвешивания фонаря.

Для удобства сборки палатки по ее краям расположены кольца с металлическими вставками для фиксации дуг, что предотвращает их случайное ускользание. Наружный слой палатки имеет полиуретановое покрытие, что повышает его водонепроницаемость до 2000 мм водяного столбца, а все швы тщательно проклеены. Дополнительно предусмотрены вентиляционные клапаны для улучшения циркуляции воздуха.

В комплекте с палаткой идут веревки и колышки для дополнительного натяжения. Каркас изготовлен из стекловолокна диаметром 7,9 мм.

Палатка оснащена тамбуром, который можно растянуть с помощью веревок и дуг, что позволяет удобно разместить вещи и защитить их от непогоды. При необходимости тамбур можно убрать. Палатка имеет приятный внешний вид и выполнена в светлых тонах, что будет гармонично выглядеть на природе
.
Комплектация: наружный и внутренний тенты, две дуги, колышки, веревки, чехол.

Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 7,9 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: серый, белый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 130х210х210 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 130х183х185 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 14х13х58 см (ВхГхШ);
– вес: 3,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Крепление для фонаря, Антимоскитная сетка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 1 999 ₴









