
Водостойкая палатка Ranger Scout для 4-х человек с каркасом из прочного стекловолокна диаметром 8,5 мм+тамбур
3 200 ₴
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180640
Палатка Ranger Scout 4 – идеальный вариант для трех взрослых лиц. Эта палатка легко устанавливается, что позволяет справиться с этим даже новичку. Конструкция палатки состоит из двух слоев, что обеспечивает надежную защиту от дождя и перегрева на солнце. Для изготовления используется высококачественный и прочный полиэстер 190T, который легок и устойчив к воздействию воды и ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы палатки.

Внутренний слой палатки имеет воздушный клапан с москитной сеткой, а вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой, что позволяет выбрать между полным закрытием или использованием только сетки для уменьшения жары. Внутреннее пространство оснащено карманом для мелких вещей и петлей для подвешивания фонаря.

Для облегчения сборки, по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками, которые надежно фиксируют дуги и предотвращают их ускользание. Наружный слой имеет полиуретановое покрытие, что увеличивает водонепроницаемость, а все швы кропотливо проклеены. Дополнительно по бокам палатки расположены воздушные клапаны для лучшей вентиляции.

Водостойкость палатки составляет 2000 мм водяного столбца. В комплекте есть веревки и колышки для дополнительного натяжения. Каркас изготовлен из крепкого стекловолокна диаметром 8,5 мм.

Палатка Ranger Scout 4 также оснащена тамбуром для хранения вещей, который надежно защитит их от непогоды и сделает ваш отдых более комфортным. При необходимости тамбур можно убрать.
Комплектация: палатка (наружный и внутренний тенты), 2 дуги, колышки, веревки, чехол.

Характеристики:
– каркас: стекловолокно толщиной 8,5 мм, сталь;
– ткань: полиэстер 170Т, 190Т;
– цвет: зеленый, белый, черный;
– влагостойкость: 2000 мм;
– размер в разложенном виде: 130х210х240 см (ВхГхШ);
– размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ);
– размер в сложенном виде: 15х15х67 см (ВхГхШ);
– вес: 4,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Количество дуг | 2 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 2 499 ₴









