
Однослойная палатка Ranger Yellowstone на три человека (130х90х210х210 см) из прочного стекловолокна 7 мм
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 180639

Палатка Ranger Yellowstone 3 рассчитана на трех взрослых и отличается своей простотой установки, позволяющей легко справиться с ней даже новичку.

Эта палатка однослойная, что обеспечивает надежную защиту от дождя и перегрева на солнце. Для его изготовления использована высококачественная и прочная ткань полиэстер 190Т, которая является легкой, долговечной и не поддается растяжению при намокке, а также устойчива к ультрафиолетовому излучению, что продлевает срок эксплуатации палатки.

В верхней части палатки расположен вентиляционный клапан с москитной сеткой, что позволяет обеспечить оптимальную циркуляцию воздуха. Вход в спальное отделение также оборудован москитной сеткой, которая может быть полностью закрыта тканью или отстегнута для улучшения вентиляции в теплую погоду. Внутри палатки предусмотрен карман для хранения мелочей и крючок для подвешивания фонаря.

Для облегчения процесса сборки по краям палатки установлены пластиковые вставки, в которые фиксируются дуги, предотвращая их ускользание. Наружный слой палатки имеет полиуретановое покрытие, что увеличивает водонепроницаемость палатки, а все швы надежно проклеены.

Водостойкость палатки составляет 1200 мм водяного столбца. Для дополнительной фиксации палатки в комплекте предусмотрены веревки и колышки.

Каркас палатки изготовлен из прочного стекловолокна толщиной 7 мм. Палатка Ranger Yellowstone 3 имеет просторный тамбур, который устанавливается на дуги и дополнительно натягивается с помощью веревок. Тамбур создает удобное место для хранения вещей, которые будут надежно защищены от непогоды, повышая комфорт вашего отдыха. В тамбуре также есть прозрачные окошки, обеспечивающие доступ природного света внутрь. По желанию тамбур можно снять. Палатка имеет привлекательный внешний вид и выполнена в светлых тонах, гармонично вписываясь в природный ландшафт.

Комплектация включает: наружный и внутренний тенты, три дуги, колышки, веревки и чехол для удобной транспортировки.

Характеристики:
-каркас: стекловолокно толщиной 7 мм, сталь.
-ткань: полиэстер 190т.
-Цвет: синий.
-Влагостойкость: 1200 мм водяного столбца.
-размер в разложенном виде: 130х90х210х210 см (ВхГхШ).
-Внутренний размер: 130х183х185 см (ВхГхШ).
-размер в сложенном виде: 19х16х67 см (ВхГхШ).
-Вес: 6,4 кг.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 210 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Крепление для фонаря |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Вес | 6.4 кг |
| Диаметр | 7 мм |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 2 300 ₴









