
Водостойкая палатка Ranger Scout для 3-х человек с каркасом из прочного стекловолокна диаметром 7,9 мм+тамбур
3 000 ₴
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 180637
Палатка Ranger Scout 3 – идеальный вариант для трех взрослых лиц. Эта палатка легко устанавливается, что позволяет справиться с этим даже новичку. Конструкция палатки состоит из двух слоев, что обеспечивает надежную защиту от дождя и перегрева на солнце. Для изготовления используется высококачественный и прочный полиэстер 190T, который легок и устойчив к воздействию воды и ультрафиолетовых лучей, что продлевает срок службы палатки.

Внутренний слой палатки имеет воздушный клапан с москитной сеткой, а вход в спальное отделение продублирован москитной сеткой, что позволяет выбрать между полным закрытием или использованием только сетки для уменьшения жары. Внутреннее пространство оснащено карманом для мелких вещей и петлей для подвешивания фонаря.

Для облегчения сборки, по краям палатки расположены кольца с металлическими вставками, которые надежно фиксируют дуги и предотвращают их ускользание. Наружный слой имеет полиуретановое покрытие, что увеличивает водонепроницаемость, а все швы кропотливо проклеены. Дополнительно по бокам палатки расположены воздушные клапаны для лучшей вентиляции.

Водостойкость палатки составляет 2000 мм водяного столбца. В комплекте есть веревки и колышки для дополнительного натяжения. Каркас изготовлен из крепкого стекловолокна диаметром 7,9 мм.

Палатка Ranger Scout 3 также оснащена тамбуром для хранения вещей, который надежно защитит их от непогоды и сделает ваш отдых более комфортным. При необходимости тамбур можно убрать.

Комплектация: палатка (наружный и внутренний тенты), 2 дуги, колышки, веревки, чехол.

Характеристики:
-Каркас: стекловолокно диаметром 7,9 мм, сталь.
-материал: полиэстер 170T, 190T
-Цвет: зеленый, белый, черный
-Водостойкость: 2000 мм водяного столбца
-размер в разложенном виде: 130х210х210 см (ВхГхШ)
-размер внутренний: 117х195х185 см (ВхГхШ)
-размер в сложенном виде: 12х13х60 см (ВхГхШ)
-Вес: 3,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 130 см |
- Цена: 2 299 ₴









