Клетка для домашних животных FunFit идеально подходит для использования как в домашних условиях, так и во время путешествий.

Благодаря металлической конструкции она обеспечивает отличную видимость для вашего питомца, что увеличивает его чувство безопасности.
Гладкая поверхность и отсутствие острых краев, а также устойчивость к коррозии, создают безопасное и комфортное место для вашего любимца.

Клетка легко собирается без использования инструментов. Также в комплекте имеется съемный пластиковый лоток, который полностью закрывает дно, обеспечивая чистоту и комфорт вашему питомцу.

Размеры: 50,5х77,5х48,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 505 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Клетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴








