
МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СТЕЛЛАЖ 180x90x40 см из 5 полок из плиты МДФ(4мм)-для подвала, гаража, склада, магазина, дома
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100622
Металлический стеллаж идеально подходит для использования в подвале, гараже, на складе, в магазине, офисе или для домашнего архива.

Основные характеристики:
Он занимает минимальное пространство, но благодаря своим полкам предоставляет множество мест для хранения.
Стеллаж оборудован четырьмя полками, каждая из которых выдерживает нагрузку до 175 кг, что позволяет хранить на них продукты, коробки или оборудование.
Дополнительное преимущество заключается в возможности разделить его на два отдельных стеллажа.
Толщина профиля составляет 0,55 мм, а толщина МДФ-плит – 4,0 мм.

Размеры и особенности:
Размеры стеллажа: 180 см (высота) x 90 см (ширина) x 40 см (глубина).
Материал: металлический, оцинкованный каркас из толстого профиля.
Регулируемые полки: можно настроить высоту полок по вашему усмотрению.

Возможность разделения: стеллаж можно разделить на два меньших блока для удобства размещения.
Быстрая и простая сборка: система вставной сборки позволяет собрать стеллаж без лишних усилий.
Пластиковые накладки: обеспечивают дополнительную устойчивость конструкции.
Для вашей безопасности-закругленные края – полностью исключает возможность получения травм при использовании полки.

Этот стеллаж обеспечивает надежное и долговечное хранение предметов, делая его отличным выбором для любых помещений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
цвет: синий
размеры: 180 х 90 х 40 см
количество полок: 5 шт.
полки из плиты МДФ
опоры средней полки
защитные чехлы в комплекте: 8 шт.
максимальная нагрузка на полку: 175 кг
максимальная общая нагрузка: 875 кг
метод установки: безвинтовой (push-in)
материал:оцинкованная сталь,
толщина профиля:0,55 мм
толщина плит МДФ:4,0 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Мобильный |
| Материал полок | Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 180 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Толщина рамы стеллажа | 0.55 мм |
| Цвет | Синий |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
- Цена: 2 100 ₴






