
Садовая трёхместная качеля Relax Green с навесом для дома и сада Зеленая Польша
5 000 ₴
3 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100618
Садовые трёхместные качели Relax Green с навесом для дома и сада

Садовая качель - это идеальный вариант для тех, кто стремится к комфорту и надежности. Благодаря изогнутым ногам, обеспечивающим устойчивость и надежность основания, риск перекручивания или переворачивания качелей значительно уменьшается, что особенно важно с точки зрения безопасности, когда взрослые и дети пользуются качелями для развлечений и отдыха.
Описание:
-В комплекте идут два мягких удлиненных матраса для сиденья и спинки, а также две подушки.
-Навес можно легко регулировать благодаря многоступенчатой системе плавной настройки.
-Качели имеют стальную конструкцию с порошковым покрытием, что обеспечивает высокую устойчивость к погодным условиям.
-На концах ножек установлены пластиковые наконечники для дополнительной устойчивости.
-Качели легко чистить благодаря съемному капюшону, который можно стирать.
-Изделие отличается высоким качеством изготовления и долговечностью.
Характеристики:
Размеры качелей:
-ширина – 180 см,
-высота – 156 см,
-глубина – 118 см.
Размеры сиденья:
-ширина – 140 см,
-высота – 45 см,
-глубина – 45 см.
Регулировка навеса: да.
Вес нетто: 16,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация навесом | Да |
| Опора | 4 ножки |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 260 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Вес | 16.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 3 199 ₴





