
Подвесная качеля-гнездо диаметр 100 см Чёрная Польша Гнездовые качели для детей и взрослых
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100606
Гнездовые качели станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка!
Эти качели-позитив-способны принести вам множество радости и развлечений. Ее стальная рама покрыта мягкой пеной, а плотный материал имеет усиленные швы, все это висит на крепких канатах. Сидение изготовлено из легко моющегося водонепроницаемого полиэстера Оксфорд плотностью 600 ден.
Круг имеет прочную стальную конструкцию и крепежные канаты с возможностью регулировки. Он устойчив к воздействию атмосферы, подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. Ее современный дизайн позволяет крепить его к одной или двум точкам, и он легко складывается после использования. Максимальная нагрузка – 150 кг.
Характеристики:
Диаметр круга: 100 см
Высота от сиденья до крепежа: до 180 см.
Вес нетто: 3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Качели |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 1 900 ₴
