
ЭКСЦЕНТРИКОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНКА MAJSTER 1.2KW + 4 губки Польша
3 500 ₴
3 039 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060603
Полировальная машина MAJSTER с мощностью 1200 Вт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Бренд: MAJSTER POLSKA
Номинальное напряжение: 230 В
Скорость вращения: 2800-5000 об/мин.
Класс защиты: II
Диаметр диска: 150 мм
Вес: 2,2 кг
Максимальная мощность: 1200 Вт
Эксцентриситет: 12 мм
6 уровней регулировки скорости
Длина шнура питания: 2м
Плавная регулировка скорости вращения:
Скорость вращения можно точно регулировать (6 ступеней) по всему диапазону регулировки от 2800-5800 мин-1 с помощью шестерни, расположенной на ручке.

Предназначена для полировки деревянных, металлических, каменных поверхностей и лакированных кузовов автомобилей. Инновационная орбитальная полировальная машина. В отличие от ротационной полировальной машины орбитальная не только вращается, но и колеблется.
Это обеспечивает движение по обыкновенной орбите без выделения значимого количества тепла, которое могло бы повредить краску. Таким образом, орбитальная полировальная машина является более безопасным устройством и не требует от оператора многолетнего опыта и практики для достижения отличных результатов и чистой поверхности.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 039 ₴







