Полировальная машина MAJSTER POLSKA мощностью
1600 Вт.
Предназначена для полировки деревянных, металлических, каменных поверхностей и лакированных кузовов автомобилей. Инновационная орбитальная полировальная машина. В отличие от ротационной полировальной машины орбитальная не только вращается, но и колеблется.
Это обеспечивает движение по обычной орбите без выделения значительного количества тепла, которое могло бы повредить краску. Таким образом, орбитальная полировальная машина является более безопасным устройством и не требует от оператора многолетнего опыта и практики для достижения отличных результатов и чистой поверхности.

Возможность регулировки скорости вращения в соответствии с вашими потребностями. Скорость регулируется посредством гипоидной передачи.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAJSTER-POL |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 500 ₴







