
КАЧЕСТВЕННОЕ Косметологическое кресло-кушетка VIRGO (63х180х74см) с лотками для аксессуаров ОЧЕНЬ УДОБНОЕ Черн
9 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 050610
Косметологическое кресло-кушетка для косметологических и массажных процедур оснащено выдвижными пластиковыми лотками под сиденьем для хранения аксессуаров, инструментов или одноразовых материалов.
Разлагается до горизонтального положения и складывается в форму кресла.
Особенности:
-Два выдвижных пластиковых лотка для аксессуаров.
-Металлическая основа с порошковой покраской
-Пластиковые заглушки на ножках для смягчения перемещения кресла
-фиксированная высота

-Механическая регулировка спинки и нежной части


-угол подъема спинки от 0 до 70 градусов
-угол подъема нежной части от 0 до 40 градусов
-отверстие для лица

-Съемный подголовник

-Съемные подлокотники
-наполнитель из пенополиуретана
-материал обивки: ПВХ, винилкожа
-Максимальная нагрузка: 150 кг
Размеры:
Откидное сиденье с подголовником: 63 х 180 см
Высота: 74 см
Упаковка:
Размеры: 115 х 36 х 65 см
Вес нетто: 39 кг
Вес брутто: 47 кг
| Основные | |
|---|---|
| Способ регулировки высоты | не регулируется |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Подголовник | Съемный |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Вырез для лица, Комплектация подлокотниками, Комплектация полкой, Подушка-заглушка |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Virgola |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 74 мм |
- Цена: 9 500 ₴









