
Электрическая складная беговая дорожка HRS T500 для дома и квартиры, предназначенная для бега и снижения веса
20 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 050606
Для поддержания своей физической формы и активного образа жизни в собственном доме необходима электрическая беговая дорожка HRS T500.

Этот выбор будет иметь множество преимуществ для вас:
-Механизм с возможностью регулировки наклона до 15 градусов и скорости от 0,8 до 12 км/ч с шагом 0,1;
-Комфортное беговое полотно с точечной системой амортизации, что значительно уменьшает нагрузку на суставы и колени, снижая риск травм;
-Сенсорный экран, на котором вы можете просматривать все необходимые параметры, такие как количество сожженных калорий, пройденную дистанцию и многое другое;
-поддержка USB, SD, MP3 с возможностью подключения к встроенным динамикам в беговой дорожке, что сделает ваши тренировки еще более веселыми;

Долговременное сотрудничество с HRS гарантирует максимально высокое качество продукции.
Характеристики:
Тип: Электрическая
Конструкция: Сложная
Максимальный вес пользователя: 130 кг
Мощность двигателя: 2,1 – 2,5 л.с.
Максимальная скорость полотна: 12 км/ч и менее
Длина холста: 115 см
Ширина холста: 42 см
Настройка угла наклона: Ручная
Максимальный угол наклона: 15°
Тип кардиодатчика: Встроенный
Функции компьютера: время, расстояние, программа Cool Down, программа Quick Start, скорость, пульс, программа Body Fat, расход калорий
Особенности: Аудиосистема, транспортировочные ролики
Вес: 46 кг
Цвет: Черный
Гарантийный срок: 12 месяцев
Состояние: Новое
Производитель: HRS
Количество тренировочных программ: 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 153 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип | Электрическая |
| Особенности | Транспортировочные ролики, Аудиосистема |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Длина полотна | 115 см |
| Ширина полотна | 42 см |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start, Программа Cool Down, Программа Body Fat |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
- Цена: 20 000 ₴





