
Большая трехместная качеля COMFORT с навесом: качеля для дачи и сада (170х153х118 см) нагрузка до 250 кг Серый
7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 050604
Садовые качели COMFORT – отличный вариант для тех, кто мечтает наслаждаться отдыхом на заднем дворе, участке или террасе. За один раз на скамейке может разместиться три человека, позволяя вам наслаждаться отдыхом вместе с вашими близкими.
Качели отличаются высоким качеством изготовления и прочной конструкцией. Наш продукт оснащен регулируемым козырьком для обеспечения комфорта и защиты от солнца, а также водонепроницаемым материалом. Нескользящие ножки обеспечивают безопасность использования.
Садовая качель COMFORT на 3 человека с защитным навесом поражает современным и стильным дизайном, ставя ее на первое место среди качелей по комфорту и удобству использования в садовых областях.
Особенности:
-Удобное сиденье

-прочный стальной каркас с порошковым покрытием
-водонепроницаемый материал

-регулируемый козырек

-Крепление на пружинах

-Нескользящие конечности ножек

-Максимальное количество людей: 3 человека.
Безопасность:
Стабильная конструкция из толстых, стойких к повреждениям труб с порошковым покрытием. Концы ножек оснащены элементами против скольжения, чтобы качели можно было использовать как на террасе, так и в саду. Дополнительно элементы конструкции покрывают защитным покрытием от ржавчины.
Пружинная подвеска:
Крепкие пружины позволяют устанавливать качели и выдерживают вес до 3 человек!
Регулируемый угол наклона козырька:
В данной садовой качели также есть очень практичный навес. Он регулируется, поэтому вы можете в любой момент настроить его наклон в соответствии с вашими потребностями. Этот тип навеса обеспечивает отличную защиту от солнца и ветра, что положительно влияет на качество отдыха.
Обработка элементов:
Все окончания металлических элементов оснащены пластиковыми заглушками, что предотвращает травмы и делает качели безопасными для детей и пожилых людей.

Размеры всей качели:
-ширина: 170 см
-Высота: 153 см
-Глубина: 118 см
Сидения:
-ширина: 140 см
-Высота: 45 см
-Глубина: 45 см
-Вес: 24 кг
-Максимальная нагрузка: 250 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная не раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь, сталь покрытая порошковой краской, металл покрытый порошковой краской, металл |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 40 мм |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1180 мм |
| Высота | 1530 мм |
| Вес | 24 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1400 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Ширина спинки | 1400 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
- Цена: 7 000 ₴







