
ШИКАРНАЯ РАСКЛАДНАЯ САДОВАЯ КАЧЕЛЯ-ПАЛАТКА с мягким диваном и с москитной сеткой (230х255х171см) Коричневый
20 000 ₴
16 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 050603
Садовые качели с москитной сеткой – отличный способ насладиться отдыхом на природе. Приятно засыпать или просто наслаждаться пейзажами, покачиваясь на удобном подвесном диване.
Каркас качели изготовлен из прочных и износостойких материалов, что обеспечивает долговечность и надежность использования даже на улице. Стильный черный каркас гармонично сочетается с текстильными элементами, придавая модели уютный и привлекательный вид.

Плюсы:
-прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 300 кг.
-Комфортное расположение для трех человек на мягком диване.
-Большой тент с вентиляционными отверстиями обеспечивает защиту от солнца и осадков.

-Легкая москитная сетка, которая крепится к крыше, превращает качели в защищенное от насекомых место.

-Матрац и подушки из полиэстера можно снимать для сезонного хранения, легко чистить и быстро сохнуть.
Область применения: Качели идеально подходят для организации зоны отдыха на даче или во дворе загородного дома. Ее лаконичный дизайн в нейтральном бежевом цвете прекрасно вписывается в садовый ландшафт, делая его более привлекательным и уютным.

Характеристики:
-Высота – 230 см.
-Длина – 255 см.
-Ширина – 171 см.
-Максимальная нагрузка: 300 кг.
-Особенности конструкции: механизм разложения.
-материал каркаса: Сталь.
-Цвет каркаса: Черный.
-Материал тента: Полиэстер.
-Комплектация: Антимоскитная сетка, декоративные подушки, подушки-кресла, тент-крыша
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация навесом | Да |
| Материал каркаса | сталь |
| Опора | 4 ножки |
| Диаметр несущей трубы | 55 мм |
| Наполнитель мягких элементов | СимТекс |
| Обивочный материал | Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 69.5 кг |
- Цена: 16 989 ₴








