
БЕНЗОГЕНЕРАТОР MAST GROUP Т3500 2.8 кВт с ручным запуском и стабилизацией напряжения Турция
8 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030580
Генератор предназначен как для бытового использования, так и для запуска на строительных площадках или в поле. Номинальный запас мощности составляет 2,5 кВт, что достаточно для подключения энергоемкой техники или строительного инструмента. При пиковой производительности модель генерирует до 2,8 кВт.

Для запуска двигателя используется надежный ручной стартер, срабатывающий при любых температурных и погодных условиях. Ход плавный, дополнительных усилий не требуется.

Генератор имеет встроенный стабилизатор напряжения для питания чувствительной техники, а также систему оповещения о низком уровне масла в двигателе.
На передней панели генератора находится стандартная розетка на 220 В, а также вольтметр, отражающий рабочее напряжение модели в реальном времени.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
-габаритные размеры (ДхВхШ), мм: 615х450х485 мм
-Вес: 41 кг
-напряжение: 220 В
-Тип запуска: ручной
-Объем двигателя: 163 см3
-Максимальная мощность:: 2,8 кВт
-Номинальная мощность:: 2,5 кВт
-Частота: 50 Гц
-Гарантия, кол-во месяцев: 12
-предупреждение о низком уровне смазки: есть
-Автоматический регулятор напряжения: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Количество колесиков | 4 |
- Цена: 8 000 ₴









