
ИНВЕРТОР YNDK DP 1000 - Гибридный Инвертор для квартиры для дома для резервного питания БЕЗОПАСНЫЙ
7 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030563
YNDK DP 1000- Гибридный Инвертор для квартиры для дома для резервного питания БЕЗОПАСНЫЙ
Гибридный инвертор представляет собой многофункциональную инверторную станцию для автономного электроснабжения объекта со встроенным зарядным устройством с возможностью подключения бензо-дизель генератора, внешней электрической сети, АКБ большой емкости и совместной работой с альтернативными источниками питания.
Основные преимущества инвертора YNDK DP 1000 12V:
-Многофункциональное устройство 2 в 1: источник бесперебойного питания, инвертор напряжения.
-Чистая синусоида – оптимальный для работы всех бытовых устройств.
-Выбор приоритета работы устройства от сети, от аккумуляторов, а также режим подмешивания.
-Информационный LCD – позволяет знать основные параметры работы устройства.
-Работа с солнечными панелями.
-Доступная бюджетная цена на инвертор.
-защиты от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
-компактный и современный внешний вид.
-Простота в использовании и монтаже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 1.8 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Коэффициент преобразования | 1 |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 000 ₴



