
Стабилизатор напряжения AVR 2000VA объединяет функции 2 устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра
2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030626
Стабилизатор напряжения AVR 2000VA объединяет функции 2 устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра. Основная функция — автоматическая регулировка напряжения, подаваемого на вход стабилизатора. Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения среди прочего: от локальной сети или электрогенератора. Он также угнетает помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
Технические характеристики
-Мощность: 2000 В
-Диапазон входного напряжения: 150-270 В переменного тока
-Входящая частота: 50 Гц
-Выходное напряжение:230В
-точность вывода: 8%
-Время задержки: 180 с/6 с
-Защита: Перегрузка, перенапряжение, перенапряжение, температура, короткое замыкание
-размеры:146x237x170 мм
-Вес: 3,9 к
С какими устройствами работает AVR 2000VA?
Компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
Бытовое электронное оборудование, например аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴





