
Стабилизатор напряжения AVR 1000VA объединяет функции 2 устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030625
Стабилизатор напряжения AVR 1000VA объединяет функции 2 устройств: стабилизатора напряжения и сетевого фильтра. Основная функция — автоматическая регулировка напряжения, подаваемого на вход стабилизатора.
Устройство улучшает параметры подаваемого напряжения среди прочего: от локальной сети или электрогенератора. Он также угнетает помехи, вносимые в электрическую сеть другими устройствами.
Технические характеристики
-Мощность: 1000 Вт
-Диапазон входного напряжения: 150-270 В переменного тока
-Входящая частота: 50 Гц
-Выходное напряжение:230В
-точность вывода: 8%
-Время задержки: 180 с/6 с
-Защита: Перегрузка, перенапряжение, перенапряжение, температура, короткое замыкание
-Размеры:195x117x124 мм
-Вес: 2,5 кг
С какими устройствами работает AVR 1000VA?
-компьютерные комплекты, серверы, маршрутизаторы, модемы, сетевые компоненты
-Бытовое электронное оборудование, например, аудиоусилители и микшеры, громкоговорители, музыкальное оборудование, телевизоры, стереосистемы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 124 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 200 ₴






