
Мобильная зарядная станция HAVIT Plus 252000mAh 1000Вт USB/Type-C, авто-разъем, беспроводная зарядка, LED дисп
28 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030613
Мобильная зарядная станция HAVIT Plus 252000mAh 1000Вт USB/Type-C, авто-разъем, беспроводная зарядка, LED дисплей, контроль перегрузки, фонарик

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- модель: J1000 PLUS (PB1000W)
- номинальная мощность: 1000Вт
- пиковая выходная мощность: 2000Вт
- номинальная мощность: 932.4Вт-час
- емкость батареи: 3.7В, 252000мАч
- защита от перегрузки: 1050±40Вт
- выход переменного тока (АС): 230±10%, 50Гц
- исходная волна: чистая синусоида
- Выход 2х USB (QC3.0): DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Выход 2х Type-C: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W)
- автомобильный выход (прикуриватель): 14В/8А
- Выход DC5525: 14В/8А
- беспроводная зарядка: 15W
- входное напряжение для зарядки: 12-26В / 150W Max
- Рабочая температура: -10°С ~ +40°С
- Вес (нетто): 8.7кг
- Вес (с аксессуарами): 10.7кг
- Габаритные размеры: 345x227x203мм
СПОСОБЫ ЗАРЯЖЕНИЯ:
От солнечной панели – мощностью 200Вт, 6-9 часов (в зависимости от солнечных условий).
От автомобиля – напряжение 12В, 8-12 часов (при работе автомобиля).
От сети – напряжение АС 110-240В с помощью специального адаптера, 5-7 часов.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Не подключайте устройства к станции во время зарядки через выходной разъем переменного тока.
Рекомендуется отключать зарядную станцию после полной зарядки.
Основные преимущества этой модели включают в себя широкий спектр выходов для зарядки различных устройств, таких как два USB, два Type-C, автомобильный разъем и другие, а также выход для бытовой розетки переменного тока. Модель поддерживает беспроводную зарядку и оснащена информационным дисплеем LED. Встроенная защита от перегрузки обеспечивает безопасное использование, а компактный дизайн позволяет легко переносить устройство с учетом его мощности.
Кроме того, зарядная станция имеет встроенный фонарик, автоматическую систему охлаждения и контроль температуры. Портативная зарядная станция HAVIT J1000 с емкостью 252000 mAh обеспечивает мощность 1000 Вт чистой синусоидальной энергии переменного тока через встроенный выход переменного тока (АС). Она также поддерживает быструю зарядку через USB порты разных типов с поддержкой технологий PD и QC.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Основные атрибуты
-Тип зарядная станция
-Емкость аккумулятора 252000 мА/ч
-разъемы USB, USBx2, Type-C
-Особенности Дисплей, Беспроводная зарядка, Фонарик
-Гарантийный срок 12 мес
-производитель Havit
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 227 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 252000 А. г |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Беспроводная зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вес | 8700 кг |
- Цена: 28 000 ₴









