
Мобильная зарядная станция HAVIT 83200mAh 300Вт USB/Type-C,авто-разъем,беспроводная зарядка,контроль перегрузк
11 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030612
Мобильная зарядная станция HAVIT 83200mAh 300Вт USB/Type-C,авто-разъем,беспроводная зарядка,контроль перегрузки,LED дисплей,фонарик

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- модель: J300 (PB300W)
- номинальная мощность: 300Вт
- пиковая выходная мощность: 600Вт
- номинальная мощность: 307.84Вт-час
- емкость батареи: 3.7В, 83200мАч
- защита от перегрузки: 330±20Вт
- Выход переменного тока (АС): 110±10%, 60Гц / 230±10%, 50Гц
- исходная волна: чистая синусоида
- Выход 2х USB (QC3.0): DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W)
- Выход Type-C 1: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3A (PD60W)
- Выход Type-C 2: DC 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.5A (PD20W)
- автомобильный выход (прикуриватель): 12В~16.8В / 8А
- Выход DC5525: 12В~16.8В/8А
- беспроводная зарядка: 15W
- входное напряжение для зарядки: 12-24В / 60W Max
- Рабочая температура: -10°С ~ +40°С
- вес (нетто): 4кг
- Вес (с аксессуарами): 5кг
- Габаритные размеры: 273x171x163мм

СПОСОБЫ ЗАРЯЖЕНИЯ:
От солнечной панели – мощностью 200Вт, 6-9 часов (в зависимости от солнечных условий).
От автомобиля – напряжение 12В, 8-12 часов (при работе автомобиля).
От сети – напряжение АС 110-240В с помощью специального адаптера, 5-7 часов.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Не подключайте устройства к станции во время зарядки через выходной разъем переменного тока.
Рекомендуется отключать зарядную станцию после полной зарядки.
Основные преимущества этой модели включают в себя широкий спектр выходов для зарядки различных устройств, таких как два USB, два Type-C, автомобильный разъем и другие, а также выход для бытовой розетки переменного тока. Модель поддерживает беспроводную зарядку и оснащена информационным дисплеем LED. Встроенная защита от перегрузки обеспечивает безопасное использование, а компактный дизайн позволяет легко переносить устройство с учетом его мощности.
Кроме того, зарядная станция имеет встроенный фонарик, автоматическую систему охлаждения и контроль температуры. Портативная зарядная станция HAVIT J300 с емкостью 83200 mAh обеспечивает мощность 300 Вт чистой синусоидальной энергии переменного тока через встроенный выход переменного тока (АС). Она также поддерживает быструю зарядку через USB порты разных типов с поддержкой технологий PD и QC.
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Основные атрибуты
-Тип зарядная станция
-Емкость аккумулятора 83200 мА/ч
-разъемы USB, USBx2, Type-C
-Особенности Дисплей, Беспроводная зарядка, Фонарик
-Гарантийный срок 12 мес
-производитель Havit
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 83200 мА/ч |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 171 мм |
| Вес | 4000 кг |
| Тип | Зарядная станция |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Фонарик, Дисплей, Беспроводная зарядка |
- Цена: 11 000 ₴









