
ПРОЧНЫЙ КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН Bestway Steel Pro MAX (305х76 см) Объем: 4678 литров Светлый ясень Польша
4 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030606
Каркасный бассейн Bestway Steel Pro MAX размером 305х76 см принесет вам большое ожидание жарких летних дней.
Это идеальное место для удовольствия одиночеством или приглашение друзей на водные развлечения. Большие размеры обеспечат свободное место для взрослых, а для детей это будет почти полноразмерный бассейн.
Стенки бассейна изготовлены из трехслойного прочного материала, сочетающего в себе ПВХ и сетку, создавая прочный материал DuraPlus, который усилен для повышения прочности и устойчивости к проколам. Прочная рама, стойкая к коррозии и ржавчине, оснащена крепкими разъемами.


Дополнительные характеристики:
• Сливной клапан для удобного опорожнения
• Имитация мозаики внутри бассейна
• Дополнительная лента для укрепления стен бассейна
• Легкая установка

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
КОЛЛЕКЦИЯ: Сталь О МАКСе
ВЕС: 17,6 кг
ВЫСОТА: 76 см
ДИАМЕТР: 305 см
РЕКОМЕНДУЕМ ЗАПОЛНЕНИЕ: 90%
ЕМКОСТЬ: 4678 литров
ЦВЕТ: светлый ясень
Стенки бассейна: DuraPlus – трехслойный ПВХ.
КОМПЛЕКТ ЭЛЕМЕНТОВ :бассейн
ВХОД НАСОСА :32 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Длина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 500 ₴




