
КАЧЕСТВЕННЫЙ Надувной бассейн Bestway 305х76 см встроенный фильтрующий насос+ фильтра+хомуты+ шланг (3638 л)
3 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 030605
Надувной каркасный бассейн Bestway 305х76 см с фильтрующим насосом.

Благодаря большому объему бассейна дети смогут легко наслаждаться игрой в нем во время теплых летних дней. Это надувное изделие безопасно для детей, поскольку оно имеет устойчивость благодаря силе водяного давления и надувному кольцу.
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
-габариты надувного каркасного бассейна 305 х 76 см;
-в составе также фильтр-насос;
-установка для механической очистки воды типа I;
-насосные фильтрующие механизмы;
-хомутики для помп;
-гибкие помповые трубки;
-износостойкий трехслойный поливинилхлоридный материал;
-нейлоновая межслойная прокладка;
-наружный слой устойчив к повреждениям;
-весит изделие около 10 кг;
-рекомендуется наполнять не более 80%;
-вмещает до 3638 литров.
Высокое качество изготовления

Прочный трехслойный ПВХ материал
Армирование нейлоновой сеткой между слоями
Покрытие, устойчивое к проколам
Размеры бассейна: 305 х 76 см.
Вес: 10,00 кг
Рекомендуемая заправка водой: 80%
Вместимость: 3638 литров
Производительность насоса: 1249 литров/час
Питание насоса: 220 – 240В
Фильтр насоса типа I
СОДЕРЖАНИЕ КОМПЛЕКТА

Надувной бассейн 305 х 76 см
Фильтр-насос
Фильтр насоса типа I
Фильтры насоса
Хомуты для насосов
Шланги насоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3638 л |
| Длина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 3 400 ₴





