
СКЛАДНОЙ садовый СТУЛ из полипропилена для сада Вес: 2,6кг Выдерживает: до 120 кг 46*42,5*86см Чёрный Польша
1 400 ₴
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300593
СКЛАДНОЙ СТУЛ из полипропилена для сада Вес: 2,6кг
Выдерживает: до 120 кг 46*42,5*86см Чёрный Польша

Характеристики материала:
Максимальная нагрузка – 120 кг.
Не изгибается, имеет плотную структуру.
Крепкий угол и край, не ломаются.
Устойчив к высоким температурам, не деформируется.
Устойчив к царапинам и механическим повреждениям.
Паропроницаемый и водонепроницаемый материал.
Устойчив к морозу.
Высокая плотность 0,96 г/см3.
Материал: сиденье и спинка выполнены из полипропилена (ПП), каркас стула из стальной трубы

Складной стул 46*42,5*86см
Материал: сиденье и спинка выполнены из полипропилена (ПП), каркас стула из стальной трубы
Размер в разобранном виде: 46 см х 42,5 см х 86 см
Размер в собранном/упакованом виде: 46 см х 7 см х 96 см
Максимальная грузоподъемность: 120 кг
Фактура: гладкая
Вес: 2,6кг
Температурный режим: -60 до +95 С

Использование: отдых на природе в лесу, на пляже, кемпинг, рыбалка, стационарное использование дома, веранды, балкон. Отлично помещается в багажник автомобиля

Основные преимущества:
Компактные размеры.
Мобильный, легко переносимый.
Можно использовать как в помещениях, так и на улице, не обязательно после использования убираться в помещение – материал хорошо переносит любые погодные условия.
Стильный дизайн.
Занимает мало места, легко сохраняется.
Легкий.
Надежный материал со сроком службы от 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 46 см |
| Глубина стула | 42.5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Вес | 2.6 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 079 ₴








