
СТУЛ САДОВЫЙ полипропилена с кружевным узором Соты 54х49х82 см (грузоподъемность: до 200 кг) Графит Польш
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 300590
СТУЛ с полипропилена СКЛАДНОЙ с кружевным узором Соты 54х49х82 см (грузоподъемность: до 200 кг) Графит Польша

Характеристики материала:
Максимальная нагрузка – 200 кг.
Не изгибается, имеет плотную структуру.
Крепкий угол и край, не ломаются.
Устойчив к высоким температурам, не деформируется.
Устойчив к царапинам и механическим повреждениям.
Паропроницаемый и водонепроницаемый материал.
Устойчив к морозу.
Высокая плотность 0,96 г/см3.
Материал: сиденье и спинка выполнены из полипропилена (ПП), каркас стула из стальной трубы

Размер в разобранном виде: 54 см х 49 см х 82 см
Размер в собранном/упакованом виде: 50 см х 10 см х 108 см
Максимальная грузоподъемность: 200 кг
Фактура: кружевной узор
Вес: 3,65кг
Температурный режим: -60 до +95 С

Основные преимущества:
Компактные размеры.
Мобильный, легко переносимый.
Можно использовать как в помещениях, так и на улице, не обязательно после использования убираться в помещение – материал хорошо переносит любые погодные условия.
Стильный дизайн.
Занимает мало места, легко сохраняется.
Легкий.
Надежный материал со сроком службы от 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Ширина стула | 54 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Вес | 3.65 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 000 ₴







