
ПЛАСТИКОВЫЙ СТОЛ садовый складной ПРОЧНЫЙ (выдерживает до 250кг) 182х74х74 см Белый Польша
3 500 ₴
2 869 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300589
Складной стол размером 182х74х74 см – это удобный и практичный мебельный элемент, идеален для разных мероприятий как на открытом воздухе, так и в помещении. Он легко складывается и разлагается, что позволяет сэкономить пространство при хранении и транспортировке.

Материал: пластик высокой плотности (чистый HDPE) со стальной рамой и ножками
Размер в разобранном виде: 182 см х 74 см х 74 см
Размер в сложенном виде: 74 см х 8 см х 92,5 см
Размер упакованного товара: 75*9*75см
Максимальная грузоподъемность: 250 кг
Фактура: гладко
Вес: 14,6 кг
Температурный режим: -60 до +100°C

Характеристики материала:
Максимальная нагрузка – 250 кг.
Не изгибается, имеет плотную структуру.
Крепкий угол и край, не ломаются.
Устойчив к высоким температурам, не деформируется.
Устойчив к царапинам и механическим повреждениям.
Паропроницаемый и водонепроницаемый материал.
Устойчив к морозу.
Высокая плотность 0,96 г/см3.

Основные преимущества:
Компактные размеры.
Мобильный, легко переносимый.
Можно использовать как в помещениях, так и на улице, не обязательно после использования убираться в помещение – материал хорошо переносит любые погодные условия.
Стильный дизайн.
Занимает мало места, легко сохраняется.
Легкий.
Надежный материал со сроком службы от 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 740 мм |
| Длина | 1820 мм |
| Высота | 74 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 2 869 ₴







