
САДОВЫЙ СТОЛИК из пластика высокой плотности для дома и сада 122*61*43см низенький Белый Польша
5 200 ₴
4 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300587
САДОВЫЙ СТОЛИК из пластика высокой плотности для дома и сада 122*61*43см низенький Белый Польша

Размер в разобранном виде: 122 см х 61 см х 43 см.
Максимальная нагрузка: 100 кг.
Фактура: имитация дерева.
Вес: 12,5 кг.
Размер упакованного товара: 125*64*14 см.
Температурный режим: от -60 до +100 °C.

Характеристики материала:
Максимальная нагрузка – 100 кг.
Не изгибается, имеет плотную структуру.
Крепкий угол и край, не ломаются.
Устойчив к высоким температурам, не деформируется.
Устойчив к царапинам и механическим повреждениям.
Паропроницаемый и водонепроницаемый материал.
Устойчив к морозу.
Высокая плотность 0,96 г/см3.
Основные преимущества:
Компактные размеры.
Мобильный, легко переносимый.
Можно использовать как в помещениях, так и на улице, не обязательно после использования убираться в помещение – материал хорошо переносит любые погодные условия.
Стильный дизайн.
Занимает мало места, легко сохраняется.
Легкий.
Надежный материал со сроком службы от 10 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1220 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 4 919 ₴






