
ОФИСНОЕ КРЕСЛО Points Prestige из высококачественной экокожи и эластичной сетки,подстраивается под форму спины
3 000 ₴
1 889 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300507
ОФИСНОЕ КРЕСЛО Points Prestige
Офисное кресло Points Prestige с современным дизайном идеально подходит для дома или офиса, предназначенное для тех, кто проводит много времени за рабочим столом. Оно подходит для тех, кто хочет иметь стильный интерьер и комфортное рабочее место.
Изготовлен из высококачественной экокожи и эластичной сетки, которая подстраивается под форму спины. Сидение заполнено недеформируемой мягкой пеной. Кресла обладают функцией свободного качания и могут блокироваться в вертикальном положении для удобной работы. Прочная, хромированная основа оборудована пятью прорезиненными колесами. Подлокотники изготовлены из прочного пластика. Высота сиденья регулируется. В комплект входят инструкции и инструменты для самостоятельной сборки.
Максимальная нагрузка – 120 кг.
Технические характеристики:
Тип: Офисное кресло
Гарантия: 12 месяцев
Максимальная нагрузка: 120 кг
Материал обивки: ткань, сетка
Подлокотники: нерегулируемые
Материал каркаса: хромированный металл
Высота в нижнем положении: 106 см
Высота в верхнем положении: 115 см
Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
Высота спинки: 75 см
Ширина спинки: 47 см
Ширина сиденья: 50 см
Глубина сиденья: 52 см
Высота подлокотников: 22 см
Длина подлокотников: 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 50 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 1 889 ₴









