
ЭРГОНОМИЧЕСКОЕ УСИЛЕННОЕ ГЕЙМЕРСКОЕ кресло Points с подушками компьютерное/офисное, нагрузка до 130 кг!!! Си
5 000 ₴
2 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300501
Геймерское кресло с подушками Points
Основным преимуществом этого кресла является не только стильный дизайн, но и комфорт, снабженный эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Оно отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
✅ Экокожа:
Экокожа мягкая на ощупь, создает комфортное сиденье и отличается высокой стойкостью к износу и повреждениям. Она легко чистится, что упрощает уход за креслом.

✅ Металлический каркас:
Прочный металлический каркас обеспечивает надежность и долговечность конструкции, выдерживая нагрузку до 130 кг.

✅ Нейлоновые нити и мягкие подлокотники:
Высококачественные швы устойчивы к растяжению, что продлевает срок службы кресла. Мягкие подлокотники обтянуты комфортным материалом. Система наклона позволяет фиксировать спинку в выбранном положении и регулировать высоту кресла.
✅ Губчатая пена:
Высокоплотная губчатая пена в качестве наполнителя поддерживает естественное положение тела, снижая нагрузку на мышцы и позвоночник. Она не теряет формы со временем и является гипоаллергенной.

✅ Регулируемая спинка:
Возможность откидывания спинки в любом положении позволяет поддерживать правильное положение позвоночника, улучшает кровообращение и снижает напряжение в мышцах, что делает кресло удобным для длительных рабочих сессий и просмотра фильмов.
✅ Прорезиненные колесики:
Прорезиненные колесики предотвращают царапинам на полах и обеспечивают плавное, бесшумное передвижение кресла.

✅ Подушки:
Регулируемые подушки для пояса и головы поддерживают поясничный отдел и шею, обеспечивая правильное положение тела и уменьшая нагрузку на спину и шею. Индивидуальная настройка подушек создает оптимальные условия для комфортных и продуктивных сидячих сессий, заботясь об общем благополучии и здоровье спины.

Характеристики:
-Цвет Черно-синий
-максимальная нагрузка 130 кг
-Регулировка Высота сиденья, угол наклона спинки
-Основа Крестовина с колесиками
-Вес 20 кг
-особенности мягкие подлокотники;
Корпус Металлический каркас
Обивка Экокожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 67 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
- Цена: 2 989 ₴









