
МАНГАЛ-БАРБЕКЮ Гефест с УССЛЕННОЙ КОВАНОЙ СТОЙКОЙ С ДРОВНИЦЕЙ металл 4 мм на 15 шампуров (1515х1065х395 мм) 49 кг
11 000 ₴
10 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290540
Мангал-барбекю на 15 шампуров из металла толщиной 4 мм на дровнице – надежный и долговечный мангальный комплекс, позволяющий максимально наслаждаться процессом приготовления на открытом огне. Вы можете жарить шашлыки, готовить гриль и томить блюда с помощью крышки барбекю.

Жаровня сварная мангала, изготовленная из металла толщиной 4 мм, с внутренними элементами усиления (квадрат 10х10 мм). Эти элементы повышают жесткость конструкции и предотвращают температурную деформацию, а также могут быть использованы для установки входящей в комплект решетки-гриль.
Крышка-барбекю удобна в использовании благодаря петлям и фиксаторам, удерживающим ее в открытом положении. Воздушный клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю.

Входящая в комплект съемная полка-столик расширяет рабочее пространство, позволяя удобно расположить аксессуары для гриля, специи и маринады. Вы сможете держать под рукой чайник или котелок и легко снимать их с огня при необходимости.

Жаровня покрыта жаростойкой краской, выдерживающей температуру до 800°C.
Покрытие дровницы и бокового столика: чёрная эмаль УРФ.

Комплект поставки включает:
Жаровня с крышкой барбекю
УСИЛЕННАЯ кованая стойка с дровницей
Боковая съёмная полка столик
Металлическая решётка гриль
Перегородка-разделитель

Варианты аксессуаров, которіе можно докупить по-желанию:
-Кочерга и совок: 447 грн
-Подставка под казан сковородку для мангала 270х510мм: 447 грн
-Полка-стол для мангалов с дровницей на 9-12 шампуров: 549 грн
-Шампур с деревянной ручкой 580х10х3мм: 72 грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1515 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 1065 мм |
| Вес | 49 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 499 ₴





