
Портативный двухуровневый РАЗБОРНЫЙ МАНГАЛ Фенікс на 8 шампуров, из металла 2 мм (545х323х400 мм) 7.4 кг
1 500 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290532
Портативный двухуровневый РАЗБОРНЫЙ МАНГАЛ на 8 шампуров, из металла 2 мм (545х323х400 мм) 7.4 кг

Этот мангал является очень легкой складывающейся и разлагающейся конструкцией, позволяя брать его с собой на пикники, кемпинги и даже походы. Благодаря компактным размерам, он занимает минимум места в багажнике автомобиля или походном рюкзаке.
Особенностью этого мангала есть наличие двух уровней для шампуров, что позволяет регулировать высоту шампура над углем.
Размер (ДхШхВ): 545х323х400 мм
Вес: 7,4 кг

Разборный двухуровневый мангал серийного производства изготовлен из сертифицированной стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Он выполнен из стали толщиной 2 мм и покрыт термостойкой эмалью. Благодаря высокому качеству материалов и технологии изготовления, вы можете быть уверены в его надежности даже при интенсивном использовании более 20 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 7.4 кг |
- Цена: 1 299 ₴



