
МАНГАЛ на дровнице С КРЫШЕЙ Зевс (1340х1150х2214мм) металл 3мм на 12 шампуров сборная конструкция 54.1кг
15 000 ₴
14 439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290527
Мангал с крышей имеет сборную конструкцию, состоящую из жаровни, усиленной сварной дровницы, двух боковин, перекладины и крыши, которая собирается из трех частей.

Изготовлен серийным производством из сертифицированной стали, наш мангал обеспечивает надежность и долговечность на протяжении более 20 лет. Благодаря использованию нетоксичных материалов вы можете наслаждаться приготовлением на открытом огне без вреда для здоровья.
Каждая деталь нашего мангала с крышей проходит лазерную резку, гарантирующую точность и высокое качество, поэтому вы получаете стильное и эстетически привлекательное оборудование для приготовления вкусных блюд на открытом воздухе. Несущие части усиленной сварной дровницы изготовлены из профильной стальной трубы 20х20 мм.

Дровницу можно закрепить на полу или земле с помощью трех анкерных отверстий с каждой стороны. К дровнице могут дополнительно крепиться две съемные боковые полочки и съемный столик во всю длину дровницы. Жаровня изготовлена из 3-миллиметрового металла и покрыта термостойкой эмалью черного цвета, которая выдерживает температуру до 800°C.

Сварные усиления из труб 15х15 мм, расположенные по периметру, не только улучшают внешний вид, но значительно укрепляют конструкцию, обеспечивая ее жесткость и устойчивость к температурным деформациям при нагревании. Боковины и перекладина изготовлены из профильной стальной трубы 20х20 мм. Поперечина крепится к боковинам с помощью болтов по две с каждой стороны.
Крыша мангала защищает от погодных условий, позволяя готовить еду даже под дождем. Он изготовлен из листовой стали толщиной 1 мм и состоит из трех частей.

Соединение боковин с дровницей и крышей осуществляется с помощью вставок.
Комплект поставки: жаровня – 1 шт., дровница – 1 шт., левая боковина – 1 шт., правая боковина – 1 шт., перекладина – 1 шт., складная крыша – 3 шт., вставка – 8 шт., болт – 4 шт.
Количество пазов для шампуров: 12 шт.
Размеры жаровни (ДхШхВ), мм: 810х320х160
Габариты жаровные (ДхШхВ), мм: 990х358х160
Металл: 3 мм
Термостойкая краска 800°C.
Общие габариты мангала в собранном виде (ДхШхВ), мм: 1340х1150х2214
Высота рабочая: 2 м
Вес без упаковки: 54,1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 810 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 320 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 2214 мм |
| Вес | 54.1 кг |
- Цена: 14 439 ₴




