
Портативный мангал-чемодан двухуровневый Пегас на 6 шампуров, изготовленный из металла толщиной 3 мм 36х48х31см 7.2к
1 200 ₴
1 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290524
Портативный мангал-чемодан двухуровневый на 6 шампуров, изготовленный из металла толщиной 3 мм, отличается легкостью, компактностью и возможностью разборки.

Этот мангал станет отличным выбором для выездов на природу, не создавая лишнего веса в коротких походах, и обеспечит долговечное использование. Простая система сборки и разборки позволит сэкономить ваше время и силы, оставив их для полноценного отдыха с семьей и друзьями.

Главной особенностью мангала является наличие двух уровней для шампуров, что позволяет регулировать высоту шампура над углями.
Мангал не окрашен.
Варианты аксессуаров, которые по желанию можно докупить:
-Кочерга и совок: 447 грн
-подставка под котел сковороду для мангала 270х510мм: 447 грн
-Стальная решетка-гриль с ручками 520х320мм: 900 грн
-Шампур с деревянной ручкой 580х10х3мм: 72 грн
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 1 089 ₴


