
МАНГАЛ НА ДРОВИЦЕ Одін с ПОЛКОЙ стиль ЛОФТ на 9 шампуров с толщиной металла 4мм+КРЫШКА-БАРБЕКЮ с клапаном+ТЕРМОМЕТР
15 000 ₴
14 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290504
Мангалы-лофт изготовлены с использованием технологии лазерной резки и высококачественной сертифицированной стали, что гарантирует их эксплуатацию более 20 лет. Надежная металлическая конструкция, прочная сталь с термостойким покрытием, деревянная столешница и продуманность каждой детали мангала-лофт сделают ваш отдых на природе незабываемым.
Дровница-столешница является основой стиля и комфорта: жаровня удобно располагается внутри, погружаясь на 7 см; на деревянной полке можно разместить маринады, приправы, горячие блюда или напиток. Ребра жесткости придают конструкции надежности и могут служить дополнительным местом для принадлежностей, а нижний ярус предназначен для дров и угля. Мы позаботились даже о мелочах – приваренных крючках для ложек, щипцов и кочерги, чтобы вы наслаждались процессом приготовления.

Крышка-барбекю удобна в использовании благодаря петлям и фиксаторам, удерживающим ее в открытом положении. Воздушный клапан на крышке позволяет контролировать температуру внутри барбекю. Крышка-барбекю также оснащена термометром для контроля температуры внутри жаровни.
Жаровня мангала рассчитана на 9 шампуров, изготовлена из 4 мм стали и покрыта черной термостойкой эмалью, выдерживающей до 800°C.
Сварные усиления из трубы размером 15х15 мм значительно повышают жесткость и стойкость к температурным деформациям.
Дровница помимо основной рабочей поверхности оснащена дополнительной полкой, что обеспечит больше пространства для вашего кулинарного творчества.

Размеры жаровни (Д/Ш/В), мм: 620х285х320
Металл: 4 мм
Термостойкая краска до 800°С.
Габариты дровницы: (ДВШ), мм: 1100х830х585
Материал: Основание труба 40х40 мм, ребра жесткости: трубы 15х15 мм
Материал полок: сухая древесина (сосна, шлифованная, пропитанная морилкой, покрытая прозрачным грунтом и полиуретановым лаком)
Покрытие металлических частей дровника: полимерно-порошковое черного цвета.
Общие габариты мангала-лофт в собранном виде (ДВШ), см: 110х104х59
Вес без упаковки: 54 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Цельная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 48.5 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 349 ₴



